Эзотерика

Решено

Вечера доброго уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вы знаете что-то я с этой недели в шоке. Она Вся какая-то нервная и негативная у меня! Что с мамой, что с клиникой, а теперь ещё и Саша(17.19.88), с - вопрос №5083359

которым мы каждый день переписывались, убрал. Нет, ну я понимаю. Буду ждать, когда он напишет. Скажите, когда? Сегодня то потерплю ещё. А завтра ведь Прощенное вскр. сама я не в клуб. Поеду в гости !)😁Напишет завтра, через день? Можно примерно споки? Спасибо вам!) изображение из вопроса - Вечера доброго уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вы знаете что-то я с этой недели в шоке. Она Вся какая-то нервная и негативная у меня! Что с мамой, что с клиникой, а теперь ещё и Саша(17.19.88), с изображение из вопроса - Вечера доброго уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вы знаете что-то я с этой недели в шоке. Она Вся какая-то нервная и негативная у меня! Что с мамой, что с клиникой, а теперь ещё и Саша(17.19.88), с

февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    напишет в течении недели

    февраль 26, 2023 г.