Эзотерика

Решено

vip

Как будет складываться личная жизнь за этот год ?что ждёт ?Кристина 19.08.93 - вопрос №5083371

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ворожея 🍀

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте личная жизнь будет как полоса то белая то чёрная будут встречи мимолётные то радостные то печальные с молодыми людьми лишь в конце года вы встретите человека который и есть ваша судьба за него замуж выйдите после нового года )Будет счастливый брак и ребёнок

    февраль 25, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Возвращение в прошлое будет .
    Или в прошлые отношения, или встреча с человеком из прошлого

    февраль 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ответ на видео.
    youtu.be/g-_SOSsaUzQ

    февраль 25, 2023 г.