Эзотерика

vip

Если во сне вижу свадьбу с бывшей женой, несколько дней подряд, что это значит? - вопрос №5083394

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ворожея 🍀

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте это значит что она на энергетическом уровне с помощью магии делает на вас воздействие и что возможно если у неё все получиться она снова будет в вашей жизни так как активно пытается вызвать у вас снова к ней эмоции

    февраль 25, 2023 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Такие сны вас тревожат от того, что вам необходимо переосмыслить тот отрезок жизни, что прожит с ней. Свадьба — может для мужчины быть как радостным событием, так и не очень. От ваших воспоминаний и чувств к бывшей жене зависит значение этих снов. Если вы сожалеете о разрыве, то это указание на то, что вы хотите начать все с начала. Если же вы довольны, что наконец расстались, то в этом случае — такие сны предостережение о «повторении пройденного» в других отношениях.
    Спокойных снов!

    февраль 25, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие повторяющиеся, сны, являются предшествием, какого-то, крупного события в Вашей, жизни, связанного с некими моментами или событиями из прошлого.  Добрых Снов!

    февраль 26, 2023 г.