Религия

vip

Из под чего русские , принимали христианство! - вопрос №5083397

февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Аснат

    6-й в Религии

    В конце X в. князем Владимиром Святославовичем в качестве официальной религии было введено христианство на Руси.

    февраль 25, 2023 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, есть только один Господь Бог.

    февраль 26, 2023 г.

    Юрий

    619-й в

    Из под чего?))
    Из под того)), что нужна была религия для невежественной масы, а христианство зарекомендавала себя, в этом смысле, как идеальная универсальная религия, где любой представитель той или иной мировоззренческой доктрины мог увидеть бы в христианстве что-то свое.

    апрель 14, 2023 г.

    Arturk16

    5-й в Технологиях

    из под язычества!

    сентябрь 29, 2023 г.

    Васильева Кристина Вадимовна

    62-й в Психологии

    Здравствуйте. Начало было положено святым князем Владимиром в 988 году.

    ноябрь 3, 2023 г.