Эзотерика

Добрый день. у меня такая ситуация. Влюбилась в мужчину 2 года назад. Общались, изредка встречались. С его стороны немогла понять что он чувствует. Говорил что чувста есть, но особо интереса не - вопрос №5083446

было. Через пол года прекратили общаться. Уже полтора года прошло, но я не могу забыть его. Что вы посоветуйте? Есть возможность что то сделать сейчас? Спасибо. Дата рождения: 20.10.1986

февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, помочь вам можно оборвав привязки с ним.

    февраль 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет такой возможности, а главное, нет смысла. Это даже не логично. Вас бросили, ничего не имея изначально, а Вы хотите подобрать.

    февраль 25, 2023 г.