Эзотерика

Александр 36 лет, меня зовут Ксения 32 года, будем ли мы вместе Дата рождения: 23.01.1991 - вопрос №5083556

февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    436-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:

    Колода Таро Манара считает, что если ничего серьезно не поменять, то шанс на то, что вы будете вместе не очень велик. Чувства у Александра глубоки, но скорее они распространяются на него, а не на Вас. А нужен ли он Вам? Колода Таро Манара рекомендует Вам серьезно задуматься и честно ответить на этот вопрос. В ваших отношениях сейчас недостаточно энергии, чтобы они были прочными, если не поменять существенно путь, если не добавить энергии, то все потихонечку сойдет на нет...

    февраль 25, 2023 г.