Эзотерика

Здравствуйте, меня бросила девушка, я ее очень сильно люблю... и хотел бы узнать, будем ли мы с ней вместе? Я наблюдаю за ней со стороны. Я подарил ей медведя с камерой в глазах и наблюдаю за ней - вопрос №5083711

когда она переодевается и кого водит в комнату. Я хочу быть с ней вместе! Помогите мне пожалуйста🙂 Дата рождения: 03.02.1991

февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы даже теперь надоедаете ей, наблюдая с камеры. Низкий поступок. У нее было много причин Вас бросить.

    февраль 26, 2023 г.