Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я пила кофе и думала про своего племянника и женщину (она женила его на себе при помощи черной магии),я думала- могла эта женщина еще - вопрос №5083942

сделать на племянника какие нибудь магические ритуалы. В середине чашки была русалка, а на дне чашки большая восьмерка. Что эти знаки могут означать?

февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Восьмерка — знак бесконечности. Женщина будет продолжать делать воздействия. Русалка же — это повышенная сексуальность, изменяют Вашему племяннику

    февраль 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делает регулярно

    февраль 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Русалка, — это знак того, что, женщина дружит с нечистью. Восьмерка — это, то что способности у неё идут по Роду… и будут и далее передаваться, следующим поколениям. Ваш племянник, к сожалению, стал, жертвой магического обряда, который крепко держит его, возле неё.

    февраль 26, 2023 г.