Эзотерика

Добрый вечер. Есть один мальчик, работаем в одном месте, часто переглядываемся, проходим специально мимо друг другу, ну то есть так сказать прямые знаки внимания.Напрямую не знакомы, имени друг друга - вопрос №5083996

не знаем. Но при всем этом у него есть спутница, с которой он не первый год вместе.Вопрос в том, что он хочет? Почему себя так ведет? Что бы он хотел сказать такими действиями? А может мне просто кажется, что у нас какая-то взаимная симпатия?

февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Он хочет с вами построить отношения

    февраль 26, 2023 г.