Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда будет личная встреча Ольги и Александра? Как пройдет? Как изменятся отношения после встречи? - вопрос №5084231

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте. встреча ожидается у вас в ближ 1-2 недели. пройдет успешно и гармонично, пообщаетесь по душам, обговорите некие детали, мужчина после встречи будет более открыт с вами, будет стремиться в вашу сторону, уделять вам внимание и пытаться ухаживать за вами, вы в свою очередь тоже будете идти ему навстречу.
    с уважением

    февраль 26, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Сама встреча вскоре будет.Разговор.Отдаление.Потом совместный праздник или компания.Перемирие.

    февраль 26, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Ольги не выходит из мыслей соперница. Ревность. Обида на Александра. Александр решает какие-то важные бумажные дела с мужчиной. Связано с финансами. Ему сейчас не до Ольги. В ближайшее время встречи не вижу…

    февраль 26, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча будет через неделю пройдёт успешно для вас, отношения начнут развиваться между вами )

    февраль 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Между Ольгой и Александром много тайн, скрытая и непубличная встреча может состояться, обостренная друг к другу  чувствительность, могут поссориться.

    февраль 26, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречу вижу до лета. Очень хорошо пройдёт и это даст шанс на построение прочных отношений.  Общение продолжится, отношения приобретут новые краски  и выйдут на новый уровень. Вижу активные действия в сторону женщины со стороны мужчины.  Не расстанутся

    февраль 26, 2023 г.
  • Встреча будет, но что какая то печальная будет, обои будете не в настроении, унылые, по срокам после 28 февраля ждите встречи, никак не изменятся

    февраль 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр будто противится встрече, нет у него горячего желания покидать теплое место, чтобы идти на свидание. Ничего уже не изменится, он совершенно спокоен по поводу ваших оношений.

    февраль 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча  в течении 4 недель. Результат встречи положительный. Сможете поговорить, понять друг друга.

    февраль 26, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конец месяца сама встреча возможна, и повернет вас на новый этап ваших отношений она.

    февраль 26, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встреча не скоро, пройдет тускло и не даст толчка для изменений. Для перемен надо чистить и гармонизировать связь

    февраль 26, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/dyaUHl05Srg_452

    февраль 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/rKORQBvBsQU

    февраль 27, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В следующем месяце будет предложение встречи, довольно сильно укрепится связь.

    февраль 27, 2023 г.