Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Сбудется ли моё загаданное желание во вторник следующей недели ? Спасибо. А 13.05.61. - вопрос №5084259

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Сбудется ли моё загаданное желание во вторник следующей недели ? Спасибо.  А 13.05.61.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ворожея 🍀

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте по энергетике вопроса ответ да сбудется к вечеру того дня

    февраль 26, 2023 г.

    Олеся

    690-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть большой шанс, что желание сбудется в этот день. Карты хорошие, но втисалась в них и одна негативная — 4 мечей. Желание может не сбыться, если кто то попросту не «поднимет попу» или, возможно, приболеет и не пойдёт. Всего доброго!

    февраль 26, 2023 г.