Эзотерика

vip

600 i

Аманда ( 03.12.2000) влюблена в Павла ( 22.03.1999 ) или в Улдиса ( 23.04.1998) какая перспектива у них и какая ситуация сейчас - вопрос №5084330

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Ворожея 🍀

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте девушка пока сама не может определиться больше ей нравиться Павел к нему тянет но и другого хочет при себе держать, ситуация подвешена любовный треугольник  и решиться только к концу марта

    февраль 26, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению ни с одним из этих мужчин у вас нет будущего, все эти мужчины мимо проходящие мимо вас, впереди идёт встреча с вашем мужчиной, с которым и будете парой и мужем и женой.

    февраль 26, 2023 г.

    Anna Tarot

    273-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    По мимо этих мужчин, есть еще мужчина к которому есть старые чувства. Девушка сейчас выбыирает, хочет стабильных, семейных отношений с продолжением рода, не торопитесь всему свое время. К Павлу может быть ревность, обращает внимания на других девушек. Перспектив с ним на будущее нет. С уилдисом такая же ситуация, я бы сказала оба не из ваших мужчин, с кем бы можно было построить крепкий союз.
    С уважением Анна!

    февраль 26, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аманда с Павлом вы поругались, а с Улдисом у вас неопределенность, просто разговариваете иногда и все. Этим летом познакомитесь с новым мужчиной, будете встречаться, появятся взаимные чувства влюбленности.

    февраль 26, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Аманда думает о Павле. Хочет флирта. Есть общение сейчас. На перспективу Павел проявит больше чувств. Видна влюбленность. А вот Улдис общается и питает интерес к другой девушке. Перспектив у этого парня не вижу с Амандой…

    февраль 26, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Аманда влюблена больше в Улдиса на данном этапе он ей очень нравится и симпатичен, влечет ее к себе, будет ли у них что то большее покажет время, да и многое еще будет зависеть так же и от действий мужчины в ее адрес.
    если они приложат усилия то шанс быть вместе и продолжать что либо у них будет
    удачи

    февраль 26, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Больше симпатии к Павлу. Но отношения зайдут в тупик. Ни тот ни другой мужчина не способен подарить столько счастья и любви Аманде чтобы сделать её счастливой

    февраль 26, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Аманда влюблена в Улдиса. Есть реальная перспектива построить отношения.

    февраль 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация зависит от того кто парней будет настойчивее. С Павлом может сложится все более серьезно. Уилдис — временный в ее Жизни. Девушку ждет новая встреча.

    февраль 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Улдиса. но у него есть другая. Вопрос спорны, конечно, но его пассия вряд ли уступит своего мужчину.

    февраль 26, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Отношения с Павлом: Быстрое развитие событий. Кто то вспоминает прошлые отношения. Есть разочарование в этих отношениях. Преодоление препятствий.
    Отношения с Улдис: Возможна поездка. Выбор в этих отношениях. Отношения разрушаться.
    Аманда, у вас выпало 2 мужчины, один бездействует и ожидает, другой с ним разрушение и рядом женщина. Впереди у вас застолье и праздник. Вы готовы двигаться вперед, но боитесь неопределенности. Возможно приедет какой то парень издалека. Проблемы будут разрешены. У вас будет другой мужчина, с ним исполнение желания и радость.

    февраль 26, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектив нет ни с одним парнем на будущее.

    февраль 27, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/3TlcumrsWW4

    февраль 27, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Хорошая перспектива с Павлом но будет долгий треугольник.

    февраль 27, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Она влюблена в Улдиса, но перспектива с Павлом.

    март 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Влюблена страстно в Павла, Улдис просто нравится

    март 16, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношение Павла!  М
    ужчина именно сейчас от Вас закрыт. Есть у него мысли о Вас. Думал о Вас и представлял с Вами совместную жизнь. Он хотел бы, чтобы Вы стали его женщиной. У вас есть обиды. Он скрывает от вас свое переживание. У него есть чувство вины перед Вами, что он плохо с Вами поступил в прошлом. Он намерен все исправить. Он думает, что вы уже устали от него и Ваши чувства утихают. Он продолжит с Вами отношения, появится скоро! Вы в паузе некой, но не на долго. Он осознает, что был не прав во многом, не покинет Вас. Кто-то Вас оболгал и он поверил, но он поймет, что Вы ему дороги и он вернется, Вы для него лучшая. Добрая, нежная, умеющая любить и заботится. Мне нужны ваши фото, чтоб более точно посмотреть. Как к вам относится Улдис? Хочет к вам приехать на машине, хочет вас забрать к себе, здесь очень сильные чувства  к вам, он хочет женится и детей с вами растить в будущем.

    июнь 4, 2023 г.