Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Надеюсь что во вторник не повторится сценарий трамируюший мою психику? Даже если будут присутствовать все действующие лица . Спасибо. А 13.05.61. - вопрос №5084406

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Сценарий повторится.

    февраль 26, 2023 г.

    Олеся

    690-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложно говорить без подробной истории. Но я попытаюсь. По картам видно, что вам тяжело от этой ситуации. Вы не в силах справиться. Но карты выпали хорошие. Фортуна на вашей стороне. Всего доброго!

    февраль 26, 2023 г.