Эзотерика

Сон, мы с женой заходим на мост вместе. Мост крепкий, широкий. Она идет впереди. Ее встречают мужчины, которые идут в обратную сторону нашего движения, которых я идентифицирую как любовники. Кажется, - вопрос №5084455

погода солнечная. Дата рождения: 11.11.1980

февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Широкий крепкий мост — это ваши отношения. Которые на самом деле стабильны и крепки. Мужчины — искушения, которые встретятся, но пройдут мимо

    февраль 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любовники, да. Но они идут в обратную сторону, а оба вы шагаете по крепкому, широкому мосту. Крепкий. надежный брак.

    февраль 26, 2023 г.