Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе время суток! Как относиться ко мне Александр /12.08.1969/? Как будут развиваться наши отношения? Как долго буду общаться с Александром. Татьяна - 01.10.1972. Заранее спасибо за ответы! - вопрос №5084511

февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение не носит длительный характер.

    февраль 26, 2023 г.

    Катерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Относится к вам хорошо, но есть ощущение, что у человека семья. Любезный, улыбчивый, глаз горит, но в перспективе на пол года отношения эти ни к чему не приведут. Это общение, помощь, переглядки и тд без какой-либо конкретики.

    февраль 26, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Александр испытывает к вам теплые чуть ли не родственные чувства. Татьяна нашла ниточки к его сердцу, может укреплять  гармоничные отношения  с  ним.  Что бы там ни случилось в будущем, но вы оба будете держаться друг друга и общаться, потому что вы две половинки одного целого и всегда будете стараться быть рядом не смотря на внешние преграждения.

    февраль 26, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Мужчина уважает и ценит вас, отношения на данном этапе имеют проблемы, есть недопонимание. Но вам не стоит переживать, вы выстоите в этой битве.

    февраль 26, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте мужчина к вам относиться хорошо с уважением и с симпатией.
    ваше общение с ним продолжиться еще будете поддерживать связь, расставания тут не видно пока но многое будет зависеть еще и от вас и от вашего желания строить эти отношения и развивать их.
    удачи

    февраль 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете создать семью, вы ему нравитесь, относится к вам хорошо ,,,

    февраль 26, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Сейчас вы не пара и отношения соответственно между вами на уровне знакомства. Он не смотрит на вас как на партнера. В перспективе отдаление и закрытость друг от друга.

    февраль 26, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Татьяна, мужчина относится к вам с теплотой, вы ему нравитесь, есть симпатия и желание находиться рядом.  Хорошие перспективы для совместного будущего. Всех благ

    февраль 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если сами не решите первая бросить его, отношения могут продлиться достаточно долго. Только есть ощущение. что Вам он не очень нравится, это просто увлечение. Александр относится к Вам вполне пристойно, без лукавства. Со временем отношения могут перейти на более тесный уровень, когда откроете в друг друге много общего.

    февраль 26, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/dZW7eJRCCoQ

    февраль 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина хитер, возможен обман. Не знает как быть в этих отношениях. Будет разочарование. Симпатия у вас и интерес взаимные.  Но выпала женщина, возможно мужчина женат или в процессе развода, так как выпали документы. Будете делать выбор в этих отношениях. Мужчина не относится серьезно к этому общению. Но общение пока не прекратиться.

    февраль 26, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины к Вам есть искреннее чувство. У вас хорошая совместимость душ, ещё лучше совместимость личностей, отличная кармическая совместимость, хорошая сексуальная совместимость. Есть большие шансы на крепкий союз и на долго. Удачи Вам!

    февраль 27, 2023 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Расположен вполне благосклонно и тонкие струны его души вы затрагивает, не оставляя равнодушным. Отношения станут глубже, душевнее, более насыщенными эмоционально и чувственно. Контакт будет продолжаться и в текущем году и в следующем.

    февраль 27, 2023 г.
  • Наблюдатель + Царь Дракон + Глаз Друида. мужчина обособлен, он присматривается к вам. на сильное сближение не идёт. всегда словно стену выстраивает вокруг себя. есть нерешенный вопрос у вас с ним. также его может беспокоить какой-то мужчина. с рангом.

    февраль 27, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо относится, но Вы для одна из женщин, которой он сейчас отдает предпочтение; ( Мир) Общение будет цикличным,( Колесо фортуны) то подъем интереса, то спад. Если не ставить условия мужчине, то можете общаться продолжительное время., имея общие интересы.

    февраль 27, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут развиваться дальше. Вижу дальнейшее будущее в союзе.

    февраль 27, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут складываться довольно активно этой весной, мужчина испытывает к вам чувства.
    Хорошая перспектива на близость и развитие отношений в 2023 году.

    февраль 27, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Развитие отношений по разуму, общим интересам. Общения то недостает, то мужчина себя проявляет, приятно удивляя. Не видно развития отношений в сторону именно чего-то серьезно-стабильного(знакомство не недавнее, судя по просмотру), времени уже было достаточно для этого, но мужчина не вывел отношений на должный уровень.
    Общение то в подвешенном состоянии, то он резко проявляется. Но общаться можете долго, даже и в таком формате, здесь обрубание связи может быть только по женской инициативе, когда она отдаст предпочтение более ясной и стабильной связи с другим.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/JcGTSWL)

    Удачи…

    февраль 28, 2023 г.