Эзотерика

vip

Какие мои сильные и слабые стороны? Основные черты характера? - вопрос №5084567

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    верность (если полюбили) открытость, дружба. Слабые — ревность, зависть (бывает иногда), влюбчивость.

    февраль 26, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    401-й в Эзотерике

    Сильные стороны ответственность, целеустремленность, гибкость в общении с людьми, отзывчивость, слабые стороны вспыльчивость, нетерпеливость

    февраль 26, 2023 г.

    Юлианна

    730-й в Эзотерике

    Есть сила воли, внутренний стержень, тяга к знаниям, большая вероятность двух образований
    Из минусов-можете «рубить с плеча», жить в прошлом (не отпускать прошлый опыт) и может быть много страхов относительно будущего, не терпите авторитетов

    февраль 26, 2023 г.

    Екатерина Владимировна

    491-й в Эзотерике

    Сильные: все что вы делаете — наполненной смыслом, не будете размениваться по мелочам. Проницательна, отличаетесь практичностью, точные и пунктуальны.
    Слабые стороны: теневая сторона личности проявляется в хаотичности, не можете остановиться на чем-то одном, хотите всё и сразу. Если не получается зацикливаетесь и ничего другого уже не видите.
    Черты характера:  решительный и стойки, защищаете своё, отстаиваете свои границы.

    февраль 26, 2023 г.