Эзотерика

Решено

добрый вечер! к чему снится одноклассник, который признается в любви. школу давно закончила, этот одноклассник относился ко мне очень хорошо,были дружеские отношения. этот одноклассник по сей день - вопрос №5084638

подписан на мои соц.сети, комментирует фото. у меня есть другой молодой человек. к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Похоже, что вы для него идеал. Он ведет себя очень преданно, поэтому и снится, как нечто необычное в вашей жизни.
    Но вас это ни к чему не обязывает. Хороших снов!

    февраль 26, 2023 г.