Эзотерика

vip

Вопрос про горы. Всем доброй ночи. Недавно съездила в горы и поняла, что мне там хорошо. Хотела спросить, изменится ли всё, буду ли я жить в горах - вопрос №5084722

или это просто впечатления яркие. Каждый день вспоминается и ощущение не уходит. Спасибо Елена 25.12.82 в 23:40. МО. Спасибо 🙏🏻

февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не   переедите  вы  в горы   , это  очень    опасные    места для жизни    ,  а впечатления  со временем     угаснут.

    февраль 26, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    переедите туда… и ваша душа будет спокойна…

    февраль 27, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Все не изменится, это лишь косвенно поменяет, дополнит вас

    февраль 27, 2023 г.