Эзотерика

vip

Как будет складываться в работе с коллективом. Переборится негативная сторона, будет поддержка. Будет развитие по работе,и финансах.и в коллективе зависть это. Вита 22.02.83 - вопрос №5084770

февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    нет, поддержки не будет, вас будут травить в коллективе
    нужна защита от негатива, чтоб это изменить

    февраль 27, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вита, вы отлично справляетесь со своей занятостью, на работе вас ценят, вы должны это чувствовать, что касается негативной стороны, конечно создается нервное напряжение, может возникать импульсивность, раздражительность, тяга к независимости, люди в целом плохо переносят общую экономическую обстановку, но временные обстоятельства придут со временем в норму, вам надо пользоваться тем, что на каждого сложится мнение, и каждый проявится, и впредь будете знать кто чего стоит, зависть с другой стороны тоже может двигать прогресс, как и лень, как говорится- " не было счастья, да несчастье помогло", пусть каждый будет таским, каков он есть, а вы идите мимо, и делайте свое дело, мир не надо изменять, процесс у вас там естественный, смотрите на всё, чуть с высоты своего опыта и знаний, наблюдая не вмешивайтесь, не будьте ни на чьей стороне, вы им не судья.  И будет вам продвижение, и признание у начальства,  и по финансам значительное улучшение, только не вмешивайтесь в самую гущу выяснений и противостояний, всё пройдет.

    февраль 27, 2023 г.