Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Просмотр по глазам на март месяц: отношения с людьми, личная жизнь, работа. Чего ожидать, какие события/тенденции месяца? Мои данные:16.02.88, Томск, Олеся, время рождения: 10:00. - вопрос №5084905

Благодарю тех, кто откликнется! изображение из вопроса - Добрый день! Просмотр по глазам на март месяц: отношения с людьми, личная жизнь, работа. Чего ожидать, какие события/тенденции месяца?
Мои данные:16.02.88, Томск, Олеся, время рождения: 10:00.

март 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Будет препятствия в достижении целей на работе, женщина помешает, создастся конфликт, от женщины. Мужчина из прошлого не оставит вас в покое

    февраль 27, 2023 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Вряд ли вам понравится моя трактовка и видение. но особо ничего хорошего ждать не стоит, хотя ваши ошибочные действия еще не полностью сформировали стороны жизни. Начало разрушений положено, причина в том, что вы много строите воздушных замков, опрометчиво надеетесь на чудо. Еще не поздно отступить и пересмотреть свое отношение к жизни, в противном случае гнетущие настроения и возрастание давления со всех сторон вам обеспечены. На работе проблемы и трудности, денежные проблемы, уход с работы не очень красивый. Начинания, кажущиеся перспективными, на деле провалятся. Отношений выстроить не удается, даже просто привлечь и удержать на себе внимание, что бы не сильно переживать, вы сбегаете в работу, но там нет успеха и этот круг закручивается по спирали, чем дальше заходить, тем дольше возвращаться. Перспективы так себе в текущем положении, но эти расклады нужны не для того что бы вешать нос или злиться, с помощью них нужно учиться выстраивать свою жизнь. Выстраивание происходит за счет действий реальных, а не мифической веры в лучшее и ритуалы. Карты показывают явную веру вашу в эти процессы, которые очень губительно повлияют на будущее и уже сейчас приносят свои плоды в негатвином свете.

    февраль 27, 2023 г.

    Magda

    697-й в Эзотерике

    Здравствуйте. на работе большой успех! В вашей жизни будут перемены. У вас близкие, взаимные отношения с мужчиной. но есть кое-какие препятствия.......
    в будущем познакомитесь с мужчиной… на какой то вечеринке. или вас познакомят. будете в одной компании находиться в момент знакомства

    февраль 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/y7uergJRNrk

    февраль 27, 2023 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Развитие отношений. Здесь будет основной сфера- сфера личной жизни, затем остальное.

    февраль 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Март покажется тусклым, не оправдает Ваших ожиданий. Но сейчас Вы находитесь только у порога той горы, на которую предстоит подняться, поменяв в корне свою жизнь. Люди Вас не понимают, Вы сложно адаптируетесь в новой обстановке, поэтому судьба распорядится таким образом, что встретите мужчину, который будет помогать Вам решать все проблемы, в частности, на духовном уровне. Ваш поклонник и покровитель.

    февраль 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Ожидать хорошего, ровного месяца,
    Хорошие карты на все указанные сферы,
    Везде все благополучно.
    Везде успеваете и ждёте новое в свою жизнь

    февраль 27, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина, трудолюбивый, деятельный, инициативный, карта указывает что вам нужно будет набраться терпения и искать компромисс с этим мужчиной. Будет быстрое развитие событий. Впереди веселье, праздник. Вы ждете изменений, хотите легкости. Будет недовольство своим трудом и финансами. Будете вспоминать прошлые отношения, в которых были резкие перемены и разрушение. Проблемы разрешаться. Будете  делать выбор между двумя возможностями.

    февраль 27, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Появятся в ближайшие три месяца 2 довольно важные связи которые помогут вам в рабочем развитии.
    Так же виден подарок от мужчины и внимание.

    февраль 27, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях с людьми будет взаимопонимание и взаимоуважение. В личной жизни не видно значимых перемен, у Вас имеется блок на  личную жизнь. По работе возможны перемены в лучшую сторону, возможна прибавка к зарплате и повышение. Стоит обратить внимание на канал личной жизни. Во всём остальном относительно ровно. Удачи Вам!

    март 1, 2023 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Карты выпали вам очень не плохо Королева кубков, влюблённые, повешенный, рыцарь кубков- карты сулят стабильность в работе, будет выбор небольшой в личной жизни но судя по рыцарю кубков выбор будет в неплохую сторону, так же от этого рыцаря вам поступит приятное предложение или подарок.
    В отношении с людьми в этот месяц вы весьма притягательны и общение будет приятным и воодушевлённым. Этот месяц для вас очень хорош.

    март 1, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В отношениях с ближайшим окружением временами будет напряженность, связанная с желанием некоторых особ переступить ваши личные границы.В личной жизни произойдет событие, желаемое Вами и это Вас успокоит.Работа- обыденная для Вас ситуация.У Вас возможна короткая поездка, которая будет Вам на пользу.

    март 1, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет конфликтная ситуация в рабочем моменте. Но вы выйдете из неё победителем.
    В личном вам удастся добиться расположения интересующего вас мужчины. Такой есть.
    И вам надо пересмотреть свое женское окружение.  Есть та, которая желает вам зла.

    март 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    На март идут семейные карты, возможно зачатие малыша ,, по работе будут нагрузки ,, какие то  судьбоносные события ,,,,

    март 1, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Олеся. Просмотр по глазам.
    На сферы жизни энергетика раскладывается не лучшим образом — если будет руководить страх, неуверенность, бравада, то вы получите несколько новых конфликтов, не решив еще прежние. В первую очередь на март идет необходимость привести в порядок мужские и женские энергии в собственном биополе, в собственном пространстве. Установить цели и пути их достижения. В состоянии равновесия решить, кто из людей у вас должен стать ближе, кто дальше — в зависимости от их симпатии к вам и вашей симпатии к ним.
    Не принимать решений быстро и тем более окончательных.
    Удачи!

    март 1, 2023 г.

    Елена

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Окружение- вам предоставится большой шанс от девушки, может подарок ценный, вы будете сомневаться, стоит ли принимать какое то предложение. Несмотря на то, что с вами могут быть рядом люди, вы будете чувствовать себя одиноко, апатия, ничего не хочется, тяжело.
    Личная жизнь- вы примите решение закрыться от партнера или отношений, вы поймете что одной вам намного лучше, если вы в браке, можете думать об уходе из семьи или отношений, так как вы не чувствуете, что партнер открыт вам. Вы решите кардинально изменить свою жизнь и откажетесь от партнера.
    Работа- вам поступит предложение, которое вы примите, оно позволит вам добиться победы и поощрения в глазах коллег и начальства. Если ожидали премию или крупную зарплату, то тут могут быть задержки.

    март 1, 2023 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Добрый вечер.

    Отношения с людьми самое хорошее из всего месяца. Вы чувствуете себя своей, в кругу своих. Притом достаточно независимо. И общение с другими людьми принесет вам какую-то практическую пользу.

    В личной жизни значимых событий внешних не будет, но будут большие глубинные пласты меняться. Вы прямо по-другому себя ощутите, что-то очень важное, ключевое поймете, что впоследствии внесет свою лепту в улучшение этой сферы. Ощущение, как будто последний недостающий паззлик вставите для полной картины своего восприятия.

    В работе может быть какое-то неожиданное упущение, как вариант, сорвется какая-то договоренность. Вы абсолютно не можете это предотвратить, но вам тут сразу намекают, что вы тут и не причем, и стоит спокойно отнестись к тому, что отвалится. Оно, значит и не нужно. Глобально это на вас не повлияет.

    В целом, месяц активный достаточно, суетной, с большим количеством перемещений и практических действий. У вас будет переход от какого-то хаотичного движения, к более векторному и лидерскому.

    Очень важно вам в этот период не стараться взвешивать и думать, нужно действовать, притом достаточно  смело и спокойно, доверяя себе и течению событий.

    Успехов!

    март 1, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся. Отношения с людьми у вас приятные, легкие, вы общительная, стремитесь к новизне. В марте на работе у вас будет праздник, цветы и презенты от мужчин. Среди них будет и тот, кто ближе к сердцу. С ним будут дополнительные встречи, любовные отношения.

    март 1, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вижу что своё дело откроете, бизнес.
    Хорошо пойдёт.
    Личная жизнь тормозит на месте. Пока без особых перемен.
    С мужчиной все так же.

    март 1, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Март будет спокойным, с апреля начнутся постепенные изменения, особенно порадуют сердечные дела, появится интересный мужчина с перспективными отношениями, все начнет радовать, и работа и эмоциональное состояние Ваше придет в норму, чего сейчас этого нет. Не легко дались Вам последние 2 года и эта ситуация в корне начнет меняться, появится ощущение, что, словно заново родились.

    март 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Забудьте о самонадеянности, сами нечего не предпринимайте

    март 18, 2023 г.