Эзотерика

Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста сможем ли мы быть вместе? Мы недавно поссорились,он предложил остаться друзьями,но по итогу игнорирует. Я люблю его и очень переживаю.. Возможно ли - вопрос №5085153

возобновление отношений? изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста сможем ли мы быть вместе?
Мы недавно поссорились,он предложил остаться друзьями,но по итогу игнорирует.
Я люблю его и очень переживаю..
Возможно ли изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста сможем ли мы быть вместе?
Мы недавно поссорились,он предложил остаться друзьями,но по итогу игнорирует.
Я люблю его и очень переживаю..
Возможно ли

февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Он поставил точку, есть шанс возобновить отношения способов много нужно подбирать индивидуально и работать

    февраль 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам все донесли ясно: отношений быть не может.

    февраль 27, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Не сможете, ему не нужны отношения

    февраль 27, 2023 г.