Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Анастасия 07.07.1976.За последние пол года мой доход резко упал! В чем причина? Есть ли в этом чьё-то воздействие? И как будут обстоять дела в моей работе в этом году? - вопрос №5085761

февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть на Вас магическое воздействие, крадник удачи, денежный крадник. Трудности будут. Вам нужно избавиться от воздействий и вернуть свою удачу,cвою денежную энергию.

    февраль 27, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, на на Вас есть магическое воздействие, закрыт Ваш денежный канал. Нужно избавляться от негатива, чтобы восстановить доходы. Удачи Вам!

    февраль 27, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Причина     в том  что   осложняется   общая ситуация      в движении  капиталов   ,      санкции сломали   логистические цепочки ,   поставки ,  а тут  весь   затрагивается   ,    люди стали   меньше тратить денег.  Пока  не      выровняется  международная обстановка  ,  бизнес  будет хромать   . Улучшения         не реально   ,   вы видите как Европу трясёт , как рушится    всё  и люди   на протесты выходят     У    вам    ситуация не критичная ,  улучшения будут летом .    Удачи  вам!

    февраль 27, 2023 г.

    Anna Tarot

    272-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Магического воздействия из вне, нет. Сделала расклад на картах ленорман, пишу что получилось. Карта письма, часто указывает на непредвиденные расходы, развилка в скором времени у вас откроется новый путь решения проблемы с деньгами, трудности кратковременные. У вас в окружении, есть просто зависть к вам, злые языки, на работе в том числе, руководство будет давать больше задач, новый старт к выполняемой работе. В целом ситуация с финансами разрешится к лучшему к летнему периоду.
    С уважением Анна!

    февраль 27, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Было какое-то события в жизни. Связанное с деньгами. Оно принесло вам счастье. Вы не удержались и поделились радостью своей… Женщина завидует вам сильно… Примерно вашего возраста… У нее сильная энергетика. Она вас и «пробила» своей завистью. Нужно вас чистить и защиту вам ставить. Тут стороннее воздействие однозначно. Вашей вины нет…

    февраль 27, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Посмотрел. Падение ваших доходов у вас никак не связано с магическим воздействием, не переживайте, в этом плане чисто. Причина — Великий финансовый кризис мирового уровня, который отразился на вашей прибыли. Нарушение финансовой стабильности в вашем случае продлится до средины этого года, дальше — идет расцвет с заметным увеличением доходов.

    февраль 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет никакого воздействия, и энергетика Ваша тоже чистая. С финансами такое периодически случатся. Перестаньте думать о том, что Вы катитесь на дно, заряжайте себя позитивом, тем самым, прорвав образовавшийся блок. В этом году придете к стабильности. Можете попробовать какой-нибудь нехитрый обряд на привлечение денег.

    февраль 28, 2023 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Негативного воздействия на Вас-нет.Перестаньте отчаиваться и внимательно изучите свои возможности.Вам есть куда стремится и двери перед Вами всегда открыты.
    В работе обретете благополучие, уверенность и достаток.

    февраль 28, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Довольно сильный сглаз который остановил финансовый поток.
    Вам нужно его отвернуть от себя, очиститься.

    февраль 28, 2023 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Причина кроется в вашей энергетике и в вашем предназначении.
    Всех благ.

    февраль 28, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Воздействия нет, ситуация с доходами выравняется  к осени.Вы найдете новый источник дохода.

    февраль 28, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Нет никакого стороннего воздействия — это период застоя, ожидания, но надо думать о каких то ещё вариантах дохода или новых подходах, потому что Совет от Сил был — не сидеть и ожидать окончания этой застойной полосы, а подумать и подготовить почву для дополнительных доходов, прогноз в целом хороший.

    февраль 28, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, есть негатив на вас, сглаз, женщина из близкого окружения, очень вам завидует, но не выдает себя ни чем.Вы ее хорошо знаете.Частое общение с ней.Нужно вас почистить и защиту поставить.И доход нормализуется, постепенно все придет у вас в норму.

    февраль 28, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни какого воздействия извне нет. Да. Есть в Вашем окружении те, кто завидуют. Но их зависть не отражается на Вас. Отражается от Вас. Вы светлый человек и трудяга. А падение доходов связано только с ситуацией, в которой оказалась сейчас мировая экономика в целом. Снизилась платежеспособность населения. Это отразилось на избирательности населением услуг и товаров, которые они первостепенно хотят получить. До конца года ситуация выровняется. Да и в целом у Вас положение не критичное. Наполните себя позитивными мыслями. Говорите себе, что это временно. Не пускайте к себе негативные мысли. Все наладится и все будет хорошо. Просто период такой. Удачи Вам и всего наилучшего!

    февраль 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основной момент падения дохода- это внешние причины, не зависящие от Вас, Частично влияет Ваша ослабленная энергетика, сомнения и беспокойство, что перекрывает Ваш денежный канал, еще у Вас есть завистливая подруга, что также, но минимально повлияло на доход. К середине года у Вас произойдет выравнивание дохода, до Вашего среднего уровня.

    февраль 28, 2023 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/BJ_9K7fjENY

    февраль 28, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    луна+9кубков- здравствуйте да у вас к сожалению имеется негативное воздействие, по картам выходит что возможно из за этого и ваш доход резко упал. просто так ничего не бывает. но если вы будете и дальше сидеть на попе ровно то вы никогда так ничего не добьетесь в жизни, вам нужно принимать соответствующие меры потому что возле вас имеются третьи лица, завистники. которые могут на вас влиять.
    будьте осторожны и осмотрительны. насчет работы дела в этом году будут обстоять 50 на 50, будут свои нюансы и трудности, переживания возможен застой либо пауза в делах.
    обратите на это внимание.

    февраль 28, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Дела начнут улучшаться и улучшатся заметно. Видно, что есть воздействие со стороны мешающее.

    февраль 28, 2023 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Магические негативные чары и подселенец есть. Улучшения не будет, пока не убрать это.

    февраль 28, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/CR-YALBYhCA

    февраль 28, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Есть воздействие со стороны завистницы. Постарайтесь избавиться от этого негатива и в этом году  ваши дела наладятся.

    февраль 28, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте воздействие есть, от женщины она вас завидует поэтому ваш доход упал. Чтобы все нормализовалась с этим нужно работать.

    февраль 28, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Сплетни, зависть и наговоры просматриваются. Именно они и привели к тому, что доход упал. Нужно работать над защитой и энергетикой в чакре-манипуре. Тогда доход пойдет вверх.

    февраль 28, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/_4qpmtPHT2E_474

    февраль 28, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    За последние пол года мой доход резко упал! В чем причина? — Это от вас не зависит, вашей вины нет. Сложный период, которому неизбежно придет конец. Единственное, что вышло, была какая-то возможность, которую вы не заметили или сознательно упустили, это тоже могло повлиять.
    Есть ли в этом чьё-то воздействие? — Мужчина. Но здесь магии нет, просто может не желать вам развития, где-то мешать. По магии воздействия нет.
    И как будут обстоять дела в моей работе в этом году? — Какое-то время финансы будут ниже, чем вы привыкли. Но постепенно все придет на круги своя в течении года. Если будут рабочие предложения или новые возможности — не упускайте, это будет вам во благо. Доходы придут в норму и даже могут стать выше, чем вы привыкли.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/hf8PstK)

    Удачи.

    март 1, 2023 г.

    Erinaceus

    514-й в Эзотерике

    Кто-то ведет против Вас нечестную игру. Подставляет, расставляет ловушки. С очень большой вероятностью это женщина, которая выше Вас по статусу. Ситуация лучше не станет, с этой работы Вы уволитесь, что, кстати, в итоге приведет к финансовой стабильности — либо новая работа, либо самозанятость

    март 1, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Пересмотрите окружение, есть дама Вашего возраста. которая усиленно за Вами следит и повторяет за Вами, мило улыбается, но за ее улыбкой кроется черная зависть. Она очень глазливая и дела у Вас, с ее появлением стали хуже.

    март 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Перемены идут не в лучшую сторону, но помните что не делается все к лучшему, надо будет в любом случае все преодолеть

    март 18, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Негативного воздействия нет, недругов тоже нет. С помощью обряда можно привлечь деньги, клиентов и выйти на иной уровень дохода

    март 29, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас изменится ситуация в лучшую сторону, когда переедите! Переезд будет в другой город, когда будете жить с  мужчиной! Мужчина знаком уже, очень-очень давно знаете, высокий.

    июнь 30, 2023 г.