Эзотерика

vip

Любовные отношения - вопрос №50858

Что ждет в отношениях, Наталья 15.08.1971 г. и Эдуард 03.11.1971?

Вопрос задан анонимно январь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Lilloo

    190-й в

    ...в каждый момент времени живи так, как будто это твой последний миг, и именно этот миг будет являться наивысшей точкой которую ты достиг в своей жизни. Именно он является итогом всего что ты делал в этой жизни, всего ради чего ты жил. Но при этом помни: что может случиться так, что ты будешь жить ВЕЧНО!

    Мы не имеем права потратить ни единый наш миг на депрессию, сожаление, ярость и тп.

    Мы не должны экономить силы! Мы должны помнить, что в нашей душе должна быть радость, любовь и приятные эмоции. И выбирая нарпавление нашего развития, мы должны помнить, что может случиться так, что мы будем жить ВЕЧНО !

    Хочешь быть счастливым - будь счастлив сейчас. Хочешь любить - люби сейчас, ведь может случиться так, что следующий миг не наступит... Не обидно ли будет, за то что ты кого то не до любил...?

    Все что я могу сказать - это все в ваших руках, и в отношениях вас ждет то, что вы от них и хотите.

    Какова ваша центральная идея в отношениях ? Идея мужа и жены должны совпадать. Хороший пример: "я хочу отношения , для того что бы я была еще счастливее и хочу сделать так , что бы и моя половинка была счастлива рядом со мной".

    январь 5, 2011 г.

    Тимур

    327-й в

    Добрый вечер,для полной информации,нужно мне посмотреть ваши фотографии

    январь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Если возмете бразды правления в свои руки (умело) , то  эти отношения могут перерости в брак.

    январь 5, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Чувствую, что брак или бывший брак одного из партнеров является помехой. А дальше все будет зависеть от ваших обоюдных стремлений быть вместе. Для более подробной информации предоставьте фото, города рождения и место пребывания каждого из вас.

    январь 5, 2011 г.