Технологии

Проблемы при установке Windows - вопрос №508583

Помогите, пожалуйста… При установке Windows XP в папке подключений не могу найти «подключение по локальной сети»… Из-за этого не заходит в интернет… Что случилось??? Как его (значок) вернуть??? Заранее огромное спасибо!!!

декабрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Скорее всего при переустановки windows xp драйвера на вашу сетевую карту не были установлены, по причине того, что их не оказалось в базе данных драйверов установочного диска с windows xp. Из-за этого в папке сетевых подключений не отбражается значек «подключение по локальной сети» и нет выхода в internet. Для установки драйверов сетевой карты воспользуйтесь диском с драйверами к вашей материнской платы компьютера.

    декабрь 31, 2012 г.

    Семёнов Игорь

    648-й в Технологиях

    Необходимо установить драйверы для материнской платы, видеокарты, сетевой и звуковой карты. Какой у вас компьютер — стационарный или ноутбук?

    декабрь 31, 2012 г.