Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте посмотрите какие отношения у Дмитрия Корныльева 06.02.74 и у Марины Казаковой 1979г что их ждёт в ближайшее время - вопрос №5085923

февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный момент скорее всего вы не видитесь с Дмитрием. Карты указывают на конфликтность, либо разность мнений на ту или иную ситуацию, либо этот разговор еще вам предстоит. Как будто у мужчины свои условия, а у вас свои.
    Мужчина мечется, не знает как ему поступить. Возможно с кем-то советуется, по поводу своей жизненной ситуации. Очень много финансовой карты, человек погружен в работу, в зарабатывание денег. Не видно, что отношения развиваются, как будто стоят на месте, нет никакого продвижения. Но тем не менее чувства и заинтересованность в вас у него есть.
    Ещё ожидается его приезд и помощь с его стороны, в том числе возможна материальная поддержка.

    февраль 28, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В большей степени они дружеские, в дальнейшем их вместе не видно

    февраль 28, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Ссора.Но отношения выравняются и продолжаться.

    февраль 28, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях  есть проблемы, есть третий человек в отношениях, в этом и проблема.Мужчина перед выбором.

    февраль 28, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях разногласия, раздоры. Вас ждёт неприятный разговор.

    февраль 28, 2023 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    В отношениях есть женщина, она причина охлаждения. В будущем он будет с этой женщиной.

    февраль 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения очень неустойчивые, каждый имеет свой интерес и трудно договариваться о чем либо, неприятность ждет их в ближайшее будущее, Марина испытывает обиду. Контакт между ними разрушается.

    февраль 28, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Стена между ними. Возможно конфликт. Ссора, отношения могут быть на грани расставания и отдаления.  Только взаимопонимание и чувства обоих смогут спасти эти отношения.  В данный момент обида у обоих. Сблизятся но нескоро.

    февраль 28, 2023 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    В отношениях ситуация затяжных проблем с нахождением общего языка. Есть определенный негатив, недовольство, которые особо открыто могут не проявляться, но все равно быт заметны. Будет отдаление между ними. Принципиальность и стремление оставаться верными своим убеждениям, будут увеличивать дистанцию между людьми и ускорять формирование все более нездоровой атмосферы в их взаимодействии.

    февраль 28, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    В паре не просматривается будущего. Расставание через скандал с участием третьего лица. Боль, обида и разочарование, которые будут испытывать оба партнера после расставания.

    февраль 28, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    паж мечей+10 жезлов- Добрый день. выпадает по картам что отношения у Дмитрия и у Марины напряженные сейчас, сложные, есть недоверие в паре и сомнения, ревность, возможно кто-то на кого-то давит в этих отношениях, дискомфорт может быть и напряжение.

    февраль 28, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что в ближайшее время ждут перемены в отношениях. Сдвиги и развитие союза.

    февраль 28, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/pnUnj9JUBqI

    февраль 28, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Отношения постепенно заходят в тупик. В ближайшее время такая тенденция будет продолжаться.

    февраль 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Интрига завязывается. Несерьезно и ненадолго, в этом не будет даже нужды. Обоим хочется поразвлечься, пока рука судьбы не укажет им на свое место.

    февраль 28, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в

    Ослабление страсти со стороны Дмитрия, отношения очень завязаны на материальном, быте. Человек не прочь поискать более радующего на стороне. На период года может быть ситуация обмана, разочарования, пересечение с официальными структурами.

    февраль 28, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сейчас идет ссора, негатив, в ближайшем будущем примирение. Но возможно и 3 лицо в отношениях

    февраль 28, 2023 г.

    Lilith

    471-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между этими людьми тайные отношения, да и отношениями как таковыми их не назвать. Какое-то топтание на месте, сейчас скорее всего между людьми нет контакта.
    Всего доброго.

    февраль 28, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина и женщина на расстоянии. Проблему разрешаться. В отношениях хитрость и обман. Выход из финансового кризиса. Споры, борьба, конкуренция. Ограждение друг от друга. Ситуация и отношения в подвешенном состоянии. У мужчин финансовый кризис. Разрешение в отношениях, резкие перемены. По колесу будет удача и движение вперед. Чувства и интерес взаимны, но отношения закончатся.

    февраль 28, 2023 г.

    A

    8-й в

    Здравствуйте! Отношения временные, в близжайшее время общение будет.

    февраль 28, 2023 г.