Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, пожалуйста, помогите разобраться... - вопрос №508597

Уважаемые эксперты, пожалуйста, помогите разобраться. Мой младший брат серьёзно заболел, врачи не могут найти причину. Мама была у колдуна или мага, который ей сказал, что это порча, и что навела её я. Со мной все перестали общаться, кроме отца, который единственный из всей семьи в это не поверил. Из-за этого они перестали общаться и с ним. Я живу зарубежом, сбратом не ругалась, не ссорилась, делить нам нечего, ничего плохого и в мыслях не было. Не подскажете, в чём может быть настоящая причина его болезни, и осознают ли мои родственники свою ошибку? Спасибо.  Елена, родилась в Санкт-Петербурге 19.02.70.

декабрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    нужно его фото для диагностики. Колдуну очевидно ваши прихожане не понравились, или настроение злое или другой какой мотив но он по просту вас оклеветал.

    хотя может быть и вариант что его всё же кто подпортил а вами прикрылся а колнун недосмотрел подлога.

    соболезную вашей ситуации

    для полноценной диагностики надо фоты и даты рождения как минимум брата. можно ваши и маменьки

    январь 4, 2013 г.