Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты !🤗вопрос: Когда я выйду замуж? Образ будущего мужа и будут ли у нас с ним дети?Благодарю всех за ответы!🙏🙏🙏Ксения 36 лет.(25.07.86г.) - вопрос №5085988

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты !🤗вопрос: Когда я выйду замуж? Образ будущего мужа и будут ли у нас с ним дети?Благодарю всех за ответы!🙏🙏🙏Ксения 36 лет.(25.07.86г.)

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Юлия

    267-й в

    Январь-февраль

    февраль 28, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Через 2 года, мужчина добрый, справедливый, будете друг за друга держаться

    февраль 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Образ будущего мужа: шатен, высокий, подвижный, быстрая речь, энергичный и общительный, успешен в профессии или бизнесе. Показывают зиму следующего года. У Вас будет ребенок и это будет в браке.

    февраль 28, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Замужество у вас идёт на 2025 год в летний период. Мужчину будущего мужа встретите в этом году осенью. Высокий брюнет старше вас по возрасту. Разведен. Беременность от него будет через год после заключения брака.

    февраль 28, 2023 г.

    🔮Мирелла🔮

    503-й в Эзотерике

    В этом году у вас по Таро идут отношения с мужчиной, замужества на этот год не падает вам

    февраль 28, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вы не останетесь одна, рядом с вами в жизни будет мужчина.
    Да, брак у вас будет, но этот момент еще не наступил, стоит подождать.
    Ваше сегодняшнее состояние совсем мрачное, либо вы услышали советы от женщины, которая пытается вам якобы помочь в вопросах личной жизни, что не стоит выбирать, а брать что есть. Либо после разговора с ней у вас совсем испортилось настроение. Не стоит принимать близко то, что вам советуют.
    Ведь выбор спутника всегда рассчитан на многие годы и не так прост.
    Человек, который войдёт в вашу  жизнь, достаточно статусный, крепко стоящий на ногах, старше вас и опытнее. За плечами у него неудачный семейный союз. Он из тех людей, кто не будет показывать свои эмоции, тщательно прячет их. После вашей встречи, и после того, как вы начнете узнавать друг друга мужчина начнет менятся, рядом с вами он будет становиться более чувствительным, ранимым. Но такое будет не сразу, первоначально с ним будет нелегко. Но всё же вас будет притягивать друг к другу.
    Это тот типаж людей, когда рядом с близкими он будет заботлив, а на работе будет проявлять требовательность и где-то даже жёсткость.
    Мужчина уверенный, волевой, требовательный, возможно любитель силовых видов спорта, или относящийся к профессии силовых структур. Вы полностью поменяете его уклад жизни, а он ваш.
    Ваше знакомство произойдет при не совсем приятных обстоятельствах (ссора, случайное происшествие...). Или вам нужна будет помощь, и вы обратитесь к нему.
    По судьбе у вас двое деток. И такде вероятен переезд.

    февраль 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. В этом году  Вы встретите своего будущего мужа в мае. У Вас будет с ним судьбоносная встреча, это Ваша судьба.  У него к Вам серьёзные намеренье будут, заберёт Вас к себе, вместе жить будете. Он красивый, яркий, видный, высокий и стройный и мужественный, очень перспективный. Любить будет Вас с ног до головы, будете вся в его любви в заботе и в ласке. C ним Вы будете как за каменной стеной и в его надёжных и мужественных руках. Вам будет очень хорошо вместе быть.  Летом уже поженитесь, станете мужем и женой. Удачи Вам.

    февраль 28, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    7мечей 2кубков 6кубков- в ближ год пока брака не видно у вас, скорее всего вы не до конца завершили отношения с вашим бывшим мч, у вас выпадает тайная связь, романтич. отношения с молодым человеком из прошлого, возможно будет возобновление либо мужчина захочет с вами тайных сексуальных отношений, но брака пока тут не просматривается. этого человека вы знаете. пока не отпустите окончательное старое не придет новое поэтому пока выпадает так

    февраль 28, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут дети. Будет двое детей. Видно, что это будут крепкие отношения с мужчиной который знаком вам.

    февраль 28, 2023 г.

    Anna Tarot

    272-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В 38 лет вы выйдете замуж, позднее рождение совместного ребенка в возрасте 39-40 лет. Брак сложится удачно, вы сможете найти партнера, который сможет вас поддерживать. Знакомство с рар нером у вас должно произойти на каком то торжественном мероприятии. Вы ищите партнера хозяйственного, работящего и к выбору спутника подходите разумно. Есть какие то опасения связанные с темой брака. Надежность партнера выше, чем сами чувства. Мужчина будет сдержанным, давать вам положительные эмоции, трудящийся в компании, светловолосый мужчина, вдовец. Не притягивайте прошлое в настоящее, мужчина новый с которым вы еще не знакомы. У вас откроется новый путь, жизнь с его приходом поменяется кардинально. Впечатление у вас о нем при первом знакомстве вызовет преданного человека, готовым тоже на новые отношения, искренность.
    С Уважением Анна!

    февраль 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной которого вы знаете у вас скоро будут и они до будут развиваться ,,,

    февраль 28, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/nJkf8nvyTjk

    февраль 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Четко видно рядом мужчину крепкого сложения, за спиной которого можно спрятаться от любых невзгод. Чуть старше Вас, максимум, года на три. Простой, не чинуша, работяга. Отличительные черты- бескорыстность. Крупные черты лица. Не более, чем через два года. Может, и через год, т.е. совсем скоро. Дети, конечно, будут.

    февраль 28, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Предложение возможно уже в конце этого года, замужество в 2024.
    Образ мужчины — серьезный, внешне темненький, брюнет-глаза темные, карие, скорее всего.
    Детей двое, с промежутком 1.5 года примерно.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/myLdhPs)

    Удачи.

    март 1, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    За высокого блондина со светлыми глазами выйдете замуж. Он очень надежный, стабильный, уверенный. Из него получится идеальный муж. В браке будет двое детей, оба мальчика.

    март 1, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Мужчина выше среднего, с светлыми волосами показан, у вас брак в 2024 году показан.

    март 3, 2023 г.