Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Это был вчера прикол или как… человек с моей работы, даже не знаю его в лицо, но он там работает….ждал меня возле супермаркета, сам подошел и начал разговор…..его подослали ко мне? Кто? - вопрос №5085993

февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет ни кто не подослал ничего такого ни какой типа слежки ответ карт в этом отрицателен а как желания именно пообщаться ответ карт в этой позиции идёт. не ищите в этом проблему этого нет

    февраль 28, 2023 г.