Красота, Здоровье

Решено

Грудное вскармливание - вопрос №508624

Здравствуйте! Правильно ли я задаю вопрос. У меня ребенок 3.5 месяця, Почти на исуственом вскармливании, Уже как 2 3 дня категорически отказывается от бутылочки и просит грудь, кричит, плачет отворачивается, как я не пыталась сунуть бутылочку, а грудь как голодная сосет, теперь не знаю что делать, молока мало, мне каж она голодная, похудевшая.

декабрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мамочка подкорми себя и молочко будет. Кушай, даже через силу. Ребенку нужна грудь, для защиты. Сделайте состав и по 1 ч.ложке за 15 мин до еды кушайте.Пейте молоко, чай. Состав- мед (майский 200 гр., орехи грец, фундук, кишмиш, изюм белый, синий, курага.-все по 200 грамм.) смешиваю в блендере или мелко рублю., можно мясорубку применить, а уж потом с медом смешать

    декабрь 30, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Ребенок намного лучше вас знает, что ему нужно. Дело не только в количестве молока, но и качестве.

    Потому внимательно прислушивайтесь к желаниям ребенка, они Истинные!

    И, конечно нужно помнить, что воспитывают пока ребенок помещается поперек лавки. Т.е. мера и гармония уместны во всем.

    Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище !!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    январь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лаврентьева А. Ф.

    11-й в

    Смажте соску вареньем из розы, малины, клубники, мёдом (если нет алергии на эти продукты). Не увлекайтесь, а то можете приучить. И как можно дольше кормите грудью, хоть капельку, но грудное молоко — эммунная система для вашего малыша.

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Лямина

    111-й в

    Добрый день, во время грудного вскармливания бывают кризисы выработки молока, когда молока становится чуть меньше. Чем чаще прикладываете к груди, тем больше начинает вырабатываться, особенно важно для сохранения грудного вскармливания прикладывать ночью (особености гормонального статуса). Кормление грудью — это не только еда для ребенка, это контакт с мамой, это ощущение безопасности мира вокруг, формирования мозга и т.д. Хотите здорового, умного, счастливого ребенка как физически, так и психически — кормите грудью!