Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, какие перемены в личном будут весной? Ирина, 05.10.78 - вопрос №5086262

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, какие перемены в личном будут весной? Ирина, 05.10.78

февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемен не вижу. Вялотекущие отношения с хорошо знакомым мужчиной

    февраль 28, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В май месяце будет знакомство для перспективных отношений

    февраль 28, 2023 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Какие то притирания с мужчиной  весной, недопонимания будут. Очень вероятно,  что изз-а стремления к идеальности, весна пройдет в спокойном одиночестве, отказ от действительности, легкое разочарование.
    конец весны несет искушение, интимные отношения с мужчиной, с туманной  перспективой

    март 2, 2023 г.