Эзотерика

vip

Сменю ли я работу в этом году? Александр (14.09.1993). - вопрос №5086364

февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Мирра Черная

    766-й в

    Здравствуйте.
    Как то у вас все вверх ногами в професиональной сфере.  Нет стабильности и последовательности.
    Шанс сменить работу есть, тут все в ваших руках.

    февраль 28, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работу поменяете.
    Всех благ!

    февраль 28, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Да, смена работы будет, но вы уйдёте с прежней работы с тяжёлым сердцем.
    С мыслями, правильно ли все делаю.
    И большая вероятность, что уйдёте в неизвестность. То есть не будет определённого места работы.
    Но ваш уход сделает вашу жизнь лучше.
    Сможете найти работу лучше и спокойнее в эмоциональном плане

    февраль 28, 2023 г.