Эзотерика

Когда закончится внутренний кризис? - вопрос №50864

Пребываю в беспробудной тоске… Ничего не радует. Когда я, наконец, почувствую себя счастливой? Анастасия, 12.10.1972

Вопрос задан анонимно январь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    В Вашей ситуации нужно разбираться и помогать Вам выходить в новое состояние. Это платная работа. Потому, мой Вам совет - выберите себе эксперта и купите у него консультацию. Вам обязательно помогут. Удачи! ))

    январь 5, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Для начала необходимо разобраться в причинах этой тоски. Пока это  причины не будут устранены, вопрос "когда" поднимать бессмысленно.

    январь 5, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ваша тоска от Вашей неуверенности в своих поступках. Следует над этим поработать , наметить цель и идти к ней.

    январь 5, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Если однажды, у Великой Стены Плача, в тысячах глаз паломников, Вы увидите вселенскую скорбь, то поймете, что ваша тоска является лишь крупицей людской печали.

    Научитесь радоваться окружающему Вас.

    Гармонии Вам.

    Счастье не за горами...

    январь 5, 2011 г.

    Юрий

    185-й в Эзотерике

    Анастасия, каждый человек рано или поздно проходит через свой внутренний кризис. Можно ли его избежать? - Нет, нельзя. Но можно пройти быстрее и легче, если человек способен верить в себя, видеть не только свои проблемы, но и картину мира в целом.

    Кризис - это лучшее время для обретения духовного опыта преодоления трудностей и качественного изменения своей души, возможность разрешения своих внутренних противоречий и проблем. А помощь придет, когда у Вас возникнет искреннее желание изменить себя и свою жизнь.

    январь 7, 2011 г.