Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что будет дальше в отношениях Андрея 11.05.78 и Алины 17.06.84г Что он будет делать? Определится ли он с выбором в ближайший месяц? - вопрос №5086423

Дополнение автора от февраль 28, 2023 г., 17:35:41

Стоит ли требовать принять решение и сделать выбор?

Дополнение автора от февраль 28, 2023 г., 18:04:47

Стоит ли требовать от него принять решение и сделать выбор? Например ставить точку в отношениях если решения не будет.

Alina февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрей любит вас, и не хочет терять. Можно его закрыть от влечения к другим женщинам

    февраль 28, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Алина. Нет в ближайшее время не определится. Есть рядом с ним женщина которая влияет на него и он не чего с этим поделать не может. К вам сильная тяга, чувства есть и оставлять вас он не собирается. Вообще Андрею в полне комфортно в такой обстановке находится в какой он находится на данном этапе. Его душа обсалютно спокойна он не задумывается, что то менять для этого пока нет у него какого то стимула он уверен в себе и знает для себя, что не чего не потеряет.

    февраль 28, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он пока не может принять окончательное решение, но хочет быть с Вами. У него много страхов, сомнений. Ему нужно время.

    февраль 28, 2023 г.

    Мирра Черная

    766-й в

    Здравствуйте. В основном эти отношения базируются на страсти, влечении, со стороны мужчины в большей степени. Андрей не любит такого рода разговоры, где нужно принимать решения, поэтому если ему задать вопрос, чтобы принял решение, он пропадет на время, а потом появится как ни в чем не бывало

    февраль 28, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не давите на Андрея в Марте с тем, чтобы он сделал выбор. И сам он тоже пока не готов определится. К Апрелю ситуация решится.

    февраль 28, 2023 г.

    Диана Эдуардовна

    659-й в Эзотерике

    Сильных  изменений в отношениях не будет. Присутствие стабильности, и невозможность предложить больше. Желание удержать позиции такими, какие есть.
    В вас он заинтересован, но чувств больше с другой стороны.

    февраль 28, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты не прогнозируют пока положительных изменений в отношениях. Андрей выражен в карте Отшельник, его лучше не трогать и не торопить, если вы хотите зацепиться за какую-то возможность продолжить отношения.   Если же вы хотите окончательно поставить все точки, потребуйте от Андрея бескомпромисного решения, выбор будет не в вашу пользу, но и в этом для вас откроются свои плюсы.

    февраль 28, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Требуйте. Андрей любит внимание женщин. А вам нужна конкретика. Если хотите быть с ним нужно ставить его перед фактом.

    февраль 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он не определится с выбором, не готов, не знает и испытывает негатив по этому поводу раздражение. Ваши условия в данный момент принять не сможет. Любое давление на него сыграет в Ваших отношениях отрицательную роль.

    февраль 28, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Решение будет и в вашу сторону, но не так все сразу, этому мужчине нужно время.

    февраль 28, 2023 г.

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    Видно будут какие-то ссоры у вас, будете решать свои проблемы в отношениях. Сейчас тоже вероятно в какой-то ссоре — затяжное молчание и пауза. Андрей не торопиться в целом что-то делать, но в конце концов решиться и объявится, с выбором он определится, и в вашу пользу, но есть тоже некоторые трудности.

    февраль 28, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Стоит требовать принять решение. Будет решение которое поможет изменить ситуацию в корне

    февраль 28, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбор он уже сделал в сторону любви, и он с той, которую любит.

    февраль 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут развиваться, но определённого решения он ни примет пока, да и когда  примет сам ни знает ,,,

    февраль 28, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Требовать от Андрея ничего не стоит, дело в том, что он сам медлительный и решения принимает только когда всё окончательно поймет для себя. А сейчас он еще на распутье.

    февраль 28, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Первая карта женщины, жена, возможно есть ребенок. Мужчина ничего не хочет делать. Он ушел в работу. Наступит спокойствие в тех отношениях. Возможно что то будет связано с документами или гос.органами. Чувства ваши взаимные и интересы тоже. Но мужчина оградился немного от вас. Будет преодоление трудностей. Выход из ситуации, которая долго тянулась. Хитрость будет в отношениях. Кризис с финансами. придется экономить денежки. Будет победа, успех в работе. Одиночество, мужчина в своих мыслях, и пока решения он не будет принимать. С вами у него отношения на страсти. Он будет вспоминать прошлые отношения, где была радость и семейное счастье. Будет переживание. Мужчина будет искать выход из ситуации. Опасностьв ваших отношениях, что они могут закончится.

    февраль 28, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    8мечей 2кубков 6мечей- выпадают ограничения и скованные обстоятельства, скорее всего мужчина примет решение уйти закончить ваши отношения.
    поэтому с выбором он определится но он будет не в вашу пользу. перемены ожидают у вас в отношениях и ограниченные возможности.

    февраль 28, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Смелее стройте планы и стройте перспективы.
    Требовать ничего не нужно, сейчас не время.

          Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайший месяц-нет, не определится. В таких вопросах не спешат. Если будете давить на него, потеряете мгновенно, он не из тех, кому можно кусать палец. Лучше, наоборот, будьте милой и доброй, ничего не требующей. Оценит.

    февраль 28, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    И так, его поведение на ближайший месяц: карта «судья»+«собственные мысли»+«важное событие».
    Судью мы здесь рассматриваем в контексте принятия решений. Исходя из следующей за ним картой, мы можем сказать, что Андрей не будет посвящать вас в свои планы/решения./действия. То есть вы даже не будете понимать, сделает ли он этот выбор, или не сделает. Человек не захочет вас посвящать во все эти процессы.
    но чем же дело то кончится? И вот в заключительной карте уже читается знаменательное событие.  Тот самоый долгожданный выбор сделан. Ситуация кардинально меняется и вы в состоянии триумфа.

    Стоит ли требовать от него принятие решения? Ни в коем случае, не давите. Раз вышла карта «собственные мысли», значит, ему нужно дать время побыть одному и все обдумать.

    С уважением, Константин.

    март 1, 2023 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Требовать ничего не стоит, но свою позицию необходимо четко обозначить. Это поспособствует тому, что он будет двигаться в необходимом направлении и к действиям,  удовлетворяющим ожидания Алины. Хотя это может занять срок больше месяца.

    март 1, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Ограничения у вас какие-то будут, невозможность проводить время вдвоём, хотя будет желание. Так же много ссор будет, попыток доказать, кто лучше, кто прав.
    В отношениях  главная роль играет физическая близость, влечение друг к другу.
    Свыбором не решится Андрей пока. Его в принципе и так все устраивает.
    То есть он захотел приехать к вам, пообщаться с вами, он это сделал, ну и в этот же момент сразу уезжает. Не задумывайся о том, что причиняет вам боль.

    март 1, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Что будет дальше с отношениями, что он будет делать — Он хорошо себя проявит. Пойдет за сердцем. В отношениях заинтересован с вами, действия будут. Стоит дать ему еще время.
    Определится ли с выбором в ближайший месяц — В такой краткий срок маловероятно, но действия все равно будут. Он думает, решает.
    Стоит ли требовать от него принять решение и сделать выбор? Например ставить точку в отношениях если решения не будет — Именно требовать нет, но вышло, что поговорить с ним стоит, обозначить еще раз свою позицию, только скорее не в качестве требования, а в качестве «предупреждения». Думать начнет быстрее.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Y854N7g)

    Удачи.

    март 1, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он не признает никаких требований, только усугубите ситуацию и расстанетесь. Ему нужно время, чтобы определиться, не все так плохо, как кажется.

    март 2, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже если требовать, он не сможет принять решение.
    Связь нужно гармонизировать.

    март 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться

    март 18, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Андрей думает о том как ему уйти из отношений с Алиной. И хотя головой он понимает это, но чисто физически тяжело ему сдвинуться с места, но всё же нехотя но он начнет шевелится в этом направлении и уйдет от нее к другой разбив Алине сердце тем самым. Фоном дно колоды говорит о «домашних» разборках, суете, распрях а так же о возможной сексуальной неудовлетворенности и конкурентной борьбе еще с кем то. Отношения на сейчас в паре выглядят как назревающий момент разрыва, который еще фактически не произошел но витает в воздухе. И всё это завязано больше на самой персоне Андрея, нежели на каких-то внешних обстоятельствах. Что бы он ни говорил, но это его мысли и решение, хоть он и пустил ситуацию на самотек, но явно дает понять, что ему хочется уйти из отношений, своим поведением. Сама ситуация указывает на эгоизм Андрея и то, что ему то и одному неплохо. В плане совета стоит слушать свое сердце, быть искренней, открытой, любящей, но не навязчивой. И главное понять тот ли это мужчина который нужен Алине. Если да, о никаких скрытых планов, двойного дна, истерики, шантажа и тому подобного. Дать всем своим видом и поведением понять, что она любит его и готова быть с ним. Дно колоды фоном говорит о том, что посеянные сейчас зерна в его сердце могут дать урожай но позднее, то есть не стоит ожидать моментального результата. И скорее всего ситуация и отношения зависнут. Поэтому если такое положение вещей не устраивает, то стоит расставить точки над и.

    март 30, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он в не стабильном эмоциональном состоянии, когда с ней не могу, без нее не могу, топтатся на месте больше не могу, где-то бы ума разума поднабратся как эту проблему решить, отпустить ее не могу, кислород себе перекрыть не могу если от нее откажусь, вот в этом всем состоянии находится он. Хочется мне сказать по просмотру, что человек на сегодняшний день определился., определился с каким-то выбором и ощущает себя именно так, что я определился.Во -первых он понимает, что ваши отношения дальше могут развиваться, двигаться только при условии, если он примет какое-то решение.Он понимает, что время этого решения настало, что тянуть некуда.Он понимает, в то же время  у него нет ресурсов сейчас сделать вот такой вот шаг, какой-то конкретный шаг  в вашем направлении.Если здесь треугольник, мужчина понимает, что не имеет смысла валандой так сказать эту ситуацию дальше, если не определятся, с той или другой женщиной я хочу дальше двигаться.И все будущее ваше зависет от этого.Он понимает как — будущего у меня нет, пока я не приму решения с ней или с другой.И сейчас у него четкое понимание того, что он должен принять решение.Тем не менее мужчина с такой надеждой в это будущее смотрит, вопреки здравому смыслу, вопреки законам жанра т.е ситуация дурацкая, он это понимает, когда двигаться нет возможности и стоять топтаться.И упустить вас, как свою перспективу не хочет и вот этот венегрет эмоций сейчас у него преобладает в его настроении.

    май 30, 2023 г.