Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Любовная сфера в течении 2х месяцев. Алия 27.01.78 - вопрос №5086436

изображение из вопроса - Здравствуйте! Любовная сфера в течении 2х месяцев. Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Диана Эдуардовна

    654-й в Эзотерике

    Внимание от мужчины, к нему у вас пока нет определённого доверия

    февраль 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Вам предстоит взвешенное решение в любви. Противоречия раздирают: вам хочется то семейной идиллии, то беспечного веселья, свободы, мобильности и мимолетных отношений. Или ваш избранник никак не решит, что ему ближе – интрижка или устойчивый брак. А, может быть, вы мечетесь между двух кавалеров, не в силах принять решение и остаться с кем-то одним? В любом случае вскоре жизнь заставит сделать выбор. Не слушайте советов родственников и посторонних людей – ответ знает только ваше сердце.

    февраль 28, 2023 г.