Эзотерика

Решено

vip

Когда закончится у меня черная полоса? На работу никак не устроиться, в делах стопор, уже становится страшно за будущее. Когда наладится с работой? В чем причина неудач? - вопрос №5086527

февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы понять причину и её устранить нужно делать диагностику по фото вашему, карты на данный момент показывают негатив закрыты все жизненные дороги

    февраль 28, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас есть магическое воздействие. Нужно избавиться от воздействий и открыть денежный канал.

    февраль 28, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Сергей здравствуйте. По энергетике вопроса у вас украдена удача и стоят блоки.

    февраль 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пугайтесь, черные полосы имею свойство заканчиваться, а пережить ее все же стоит. И на работу устроитесь, и дела наладятся.

    февраль 28, 2023 г.