Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Станет мой бренд косметики востребованным? - вопрос №5086557

февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Да, шансы довольно высокие

    февраль 28, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт удача или провал ответ карт расклад да нет ответ да ждёт вас удача

    февраль 28, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    отчасти да. Будет и выхлоп от этого, но будут и проблемы

    февраль 28, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    не сразу постепенно но станет, у вас будут свои клиенты, дайте рекламу разместите обьявления о своих услугах и все пойдет как по маслу.
    прикладывайте усилия  вкладывайтесь и не сидите на одном месте и тогда будет прогресс.
    удачи

    февраль 28, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Материальная сторона у вас стоит преввше всего. Станет, но нужно приложить усилия, продвигать свой товар, более большие продажи будут на востребованных маркетплейсах, нужно будет поработать с документацией прежде всего. А так, все шансы. Удачи вам!
    С уважением Анна!

    февраль 28, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Слишком   высокая  конкуренция     в этой нише .Нужна агрессивная реклама  ,  или   чья то франшиза   , кто  уже   успешен  и раскручен .  С ноля   , успех  будет не  скоро  .  Удачи  вам!

    февраль 28, 2023 г.

    Екатерина

    576-й в Эзотерике

    Смотрите карта выбор перевёрнутая.Что-то пойдёт не так.Скорей всего выбор партнёра или напарника, тот человек, который будет принимать участие вместе с вами.Возможно будут предлагаться серые схемы или уклонение от чего то.По второй карте там предлагается 7 смертных грехов.Но это не значит, что вы за них схватитесь, хотя и предыдущая карта предупреждает, что можете пойти не по той дорожке.Последняя-совет-итог, это тоже предупреждение.Во первых это кармическая карта, завершение этапа, переход на следующий уровень.Не справитесь с задачей, пойдёте по новой.Это может и закрытие бренда.Пока ни о какой прибыли речь не идёт.Действуйте по своему уму, принимайте свои решения и всё получится.Это не приговор, а предупреждение.Удачи.

    февраль 28, 2023 г.

    Ирина

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Медленно будет продвижение, ваш бренд не видят люди. Какие-то покупатели появятся, но общего положения в ближайшее время это не изменит. Хотя идея хорошая, прибыльная. Со временем будете раскручивать, но новые люди будут проявлять обоснованные опасения, придется идти в чем-то навстречу, вести много переговоров чтобы снять возражения, убеждать. Работать придется много. Через год-полтора, будет возможность выйти на новый уровень.

    февраль 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Со временем принесёт хороший доход, это будет вашим бизнесом ,,,

    февраль 28, 2023 г.
  • Здравствуйте, Марина. Ваш бренд косметики станет очень востребованным и будет. Удачи Вам.

    февраль 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну, если честно, над этим нужно будет серьезно поработать. Шанс есть у каждого, кто привык добиваться цели. Некоторые обряды на удачу не помешают. Думаю, справитесь с ними самостоятельно. А вообще. Вас вижу действительно очень успешной леди.

    февраль 28, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    успех придет не ранее чем через 7-10 месяцев

    всех благ

    февраль 28, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы в другом станете успешной и популярной…

    февраль 28, 2023 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Есть указания на то, что эта продукция способна будет найти потребителей, готовых пользоваться ею на постоянной основе и в заметных масштабах.

    март 1, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Станет.

    март 1, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Да, станет. будет результат и он будет положительным.

    март 1, 2023 г.
  • чтобы ваша идея воплотилась, вам придётся выжать из себя максимум и постараться обогнать конкурентов. то есть, заявить о себе громко. если у вас получится, где-то блеснуть, показаться, дать интервью, вести блоги, то шансы есть. но, сделать нужно всё довольно в скором времени и темпе.

    март 1, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Да станет востребованным, но для этого надо вам найти взаимовыгодные сотрудничества, с кем работать. Нельзя одной вам все делать .
    Эти люди, возможно, как-то связаны с вашим прошлым. Когда вы сможете найти у вас значительно улучшится дела.
    Вас жидает успех.
    Вы сможете сделать то о чем желали.
    Удачи вам!

    март 1, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Станет за полтора-два года. Вы достигнете успеха. Но придется немного подождать.

    март 1, 2023 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Не будет успеха

    март 1, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Да, станете, хотя, в начале вам покажется, что все идет куда-то не туда, не приносит нужного результата. Здесь важно будет знать, что это временно, и не бросать начатое, не оставлять усилий и оборотов. Также могут помочь советы близких людей или более опытных в сфере людей.
    В итоге придете к намеченному плану и получите удовлетворяющий результат. Да, перспективная для вас сфера. Если рассматривать 2023 — самое удачное время во второй половине, ближе к концу. 2024 хорош в целом, есть тенденция к увеличению достатка.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/cXCNHnD)

    Удачи!

    март 1, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Станет востребованным постепенно, но много времени и сил придется вложить.

    март 2, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас хороший бренд, вижу успех в данном деле.

    март 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да успешно все идёт

    март 18, 2023 г.