Эзотерика

Здравствуйте!С Наступающим!!!Что ждет меня в... - вопрос №508665

Здравствуйте! С Наступающим!!! Что ждет меня в новом году (Евгения 27.05.1986, родилась 05.00 утра с г.Сальске, Ростовской области).Общаюсь с парнем Роман 13.10.1978г, он то появляется, то изчезает, продолжать отношения с ним? Буду благодарна)

Дополнение автора от январь 1, 2013 г., 00:24:23

В этом году я встречу свою вторую половинку? Восколько лет я выйду замуж?

евгения декабрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.

    Этот год Вам принесёт много приятного.

    здоровье  у вас  в этом  году может слегка пострадать лишь в середине  года.

    А так  оно крепкое и  не  пострадает.

    Пространство вопиюет о том что в этом  году вы  в  деньгах отказа  знать не  будете.

    Да, будет любовь, общество, романтика, переживания...

    Пространство об этом говорит на каждом  шагу:)

    РОман думает создать семью. потому скорее всего и тянет, решается:)

      Касательно Романа, я вижу что стоит продолжать с ним  вести отношения… да  он слегка проблемный.Но в этом  году вы  будете тесно общаться с ним.

    Между вами есть чувства и есть отношения… Сперва  это переписка  очувствах, потом  это укрепление позиций, потом  любовь...

    Но сейчас  он как  друг, не  торопите события.Этот год раскроет его и ВАс.

    И вы обретёте счастье.

    Но прежде вы  намучаетесь с ним немного.Из-за его нерешительности.

    Но прежде чем ждать, подумайте… Любите  ли вы его, нравится  ли он вам, готовы  ли вы его  принять и  ждать? Всё  зависти от вашего решения.

    декабрь 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит прервать отношения с Романом, у него есть другая. Потому что данные отношения мешат встретить Вам своего мужчину.

    декабрь 31, 2012 г.