Юриспруденция

алементы - вопрос №50867

Добрый день, меня интересует такой вопрос, моя жена подала на развод и развелась со мной когда я был в России т.к. я там работаю, сам я с Украины.По бумагам она написала что притензий ко мне не имеет, а теперь она хочет подать на алементы  в размере 33% моей заработной платы(работаю официально).У нас один ребёнок.Как вы думаете получится ли  у неё.Большоеспасибо!

Вопрос задан анонимно январь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    53-й в

    Добрый день, Ваша жена имеет право подать в суд иск о взыскании алиментов

    на содержание вашего ребенка в размере 1/4 вашего заработка и (или) иного дохода согласно ст. 81 Семейногор кодекса.

    Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

    Всего хорошего.

    январь 5, 2011 г.