Эзотерика

Вопрос: я сейчас работаю на удаленке. Есть возможность устроиться на работу в офис и сохранить удаленку как приработок. Что делать? Оставить все как есть или идти на работу? Дата рождения: 07.07.1972 - вопрос №5086707

февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Удалёнку сможете сохранить, какое -то время. Но вы человек коммуникативный и вам нужно общение. Поэтому соглашайтесь на работу в офисе.

    февраль 28, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете сделать как задумали, но тогда вам не будет хватать энергии Но это можно исправить открыв денежный канал на максимм

    март 1, 2023 г.