Эзотерика

Мне 38 лет. Образование и опыт работы - экономика и бух учёт. Сейчас появилось непреодолимое желание выучиться на акушерку (очень люблю детей). Вопрос такой: получится ли воплотить эту идею? И стоит - вопрос №5086751

ли вообще? Наталья 01.08.1984

февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет    не   стоит   учится на  акушерку   , вы любите детей  да — но  вы  будете видеть новорожденных, а это   совсем другая   категория   ,   одна большая ответственность     , они  слишком хрупки   с ними не  поиграешь .

    март 1, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Конечно получится

    март 1, 2023 г.