Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №50868

есть ли у моего мужа кто нибудь???? зовут Николай родился 14091985 беларусия, я Елена родилась 22031990 в беларусии хочу получить нормальный точный ответ а не подсказку как вести себя с мужем, будет ли у нас с ним все хорошо????

Вопрос задан анонимно январь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Если Вы хотите получить точные ответы на вопросы, запишитесь на консультацию , , эксперт укажет стоимость , оплатите , выставить следует эксперту Ваши фото и пообщаться в назначенное время.

    январь 5, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Нет, у Вашего мужа никого нет!!!

    январь 5, 2011 г.