Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, у меня разлад с мужем, я разойдусь с ним Дата рождения: 02.03.1976 - вопрос №5086856

март 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Магиня Мия

    229-й в Эзотерике

    Анна,
    Вижу ваши ссоры (8 Пиковая) и оттого резкие изменения в семье в доме:10 Пиковая и Червовая- думаете, что подействует это на ваш семейный очаг, 9 Трефовая, но не переживайте- 8 Червовая говорит о том, что договоритесь с мужем полюбовно.

    март 1, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Да, будет развод.

    март 1, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Разрыва и развода не произойдет. Переживете Вы этот кризис. Всё еще наладится.

    март 1, 2023 г.