Эзотерика

Какие перемены в личной жизни придут в мою жизнь в ближайшее время? - вопрос №5087579

Марина 22.10.95

Вопрос задан анонимно март 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Новые знакомства и встречи

    март 1, 2023 г.

    Максим

    440-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Колода таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:

    В самое ближайшее время Вас ожидает развитие дружеских отношений с неким мужчиной (или с несколькими мужчинами), но именно дружеских, что не отменяет флирта с ним или с ними. Если же Вы будете надеяться, что все случится прямо сразу, то Вас ждет разочарование. Возможно, у Вас будет хороший секс, но отсутствие сопровождающих его ярких отношений может все испортить. И потом Вам придется переосмыслить произошедшее, при этом Вам смогут дать несколько полезных советов. Возможно, это даже будут эксперты с этого сайта… Так считает колода Таро Манара.

    март 11, 2023 г.