Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, опишите пожалуйста семейную жизнь до конца года, будет ли зачатие, беременность, итд? Юлия 23 09 78. - вопрос №5088040

март 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Мужчина будет вас оберегать, но произойдет конфликт, в летний период, связанный со светловолосой женщиной. Зачатие блокируется пока.

    март 2, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    6жезлов умеренность отшельник- до конца года у вас будет шанс забеременеть, скорее всего будет мальчик, вас ожидает победа и триумф в задуманном вопросе.
    поэтому все должно получиться. так же карты советуют сходить в церковь и помолиться иконе матроны она так же вам поможет в задуманной ситуации и в осуществлении желания.
    удачи

    март 2, 2023 г.

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В начале вам придётся пережить сложности в отношениях, привыкли друг другу есть прохлада в отношениях нужно отношения разбавить, влить в них эмоции и впечатления, огонёчек разжечь. После будет радость как огонёк вспыхнет беременность наступит. И всё в этот год. Если на пасиве так и будет продолжаться можете друг в друге разочароваться и беременность не ждите.

    март 2, 2023 г.

    Мирра Черная

    766-й в

    Здравствуйте. ы целом все тихо мирно, будете думать о покупке чего то, приложите усилия, все получится, но не сразу, отношения у вас крепкие. А вот беременности в этом году не видно.

    март 2, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина уже есть, отношения с ним идут, зачатие будет к началу июля

    март 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прекрасные внутрисемейные отношения, наполненные любовью и светом. но зачатия не будет.

    март 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете выстраивать отношения, привыкая к привычкам друг друга. Берегите вашу пару от влияния третьих лиц, есть дама имеющая виды на Вашего мужчину. Старайтесь поддерживать доверительные отношения. Вероятность зачатия очень невысокая.

    март 2, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Беременности увы не будет, даже при обоюдном сильном желании иметь ребенка. Между вами будут иногда вспыхивать ссоры, но они никак не изменят отношения к худшему. Берегите друг друга, вы настоящая крепкая пара

    март 2, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Зачатие у вас будет, но не в этот период времени, есть нерешенные вопросы, из вне тоже что-то идет, рекомендую для ответа следующих экспертов прикрепить фото. В вашем вопросе без фото сложно ответить подробнее.
    с уважением, Мария ясновидящая

    март 2, 2023 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Будет зачатие и вижу, что будет дальнейшее будущее в союзе у вас с ним. Это будет мальчик.

    март 2, 2023 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Бракосочетание вижу ваше в летний месяц. А зачатие осенью. Счастливы будете в браке

    март 2, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Возле вас любящий мужчина, который  хочет создать с вами семью и прожить с вами всю жизнь.
    Он вас любит.Готов заботиться и оберегать вас.У вас полная гармония в отношениях.Любовь  и понимание.
    Летом поедете вместе отдохнуть .
    Думаете о детях, но есть определенные проблемы в мужчине.
    Возможно после лечения есть возможность забеременеть естественным путем.Обращайтесь к разным врачам.Они должны помочь.Ребенок будет обязательно.
    Родится девочка на радость родителям.

    март 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/FkY3uG9ENRA

    март 2, 2023 г.

    Евгения

    515-й в Эзотерике

    Семейная жизнь до конца года будет более направлена на совместную общую деятельность какието новые дела будут с мужем, беременость да большая вероятность да, забеременеете.

    март 2, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременности не будет. Личная жизнь, что конкретней вас интересут? Общий энергетический фон умеренный, будут отношения со знакомым мужчиной.

    март 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, беременность вероятна, карта шут-это новый этап в отношениях, также  показывает беременность. сохранение и укрепление ваших отношений, брак, чувства взаимные

    март 2, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сложности и препятствия в отношениях. Сердце разбито и эта первая карта. Переживание. Есть хитрость в отношениях. Резкие перемены, могут быть ссоры или разрушение в отношениях. Вы будете искать равновесие в нестабильной ситуации. Чувства у вас взаимные с мужчиной, интерес тоже. Но как будто оградитесь друг от друга. Иллюзии, страхи. Но вы в силах все изменить, исправить ситуации в отношениях. Выбор будет в отношениях идти дальше или идти в новое. Придется усиленно работать над отношениями. У вас будет шанс и новая возможность в отношениях. Нацеленность на материнство есть, но беременности пока не вижу. Будет семейное благополучие, и над ним пока что нужно поработать, так как по картам будут трудности в отношениях.

    март 2, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Видна беременность к концу года у вас.

    март 3, 2023 г.