Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты!!!Сдам я сегодня экзамен по вождению на права? Валентина 23.05.1986 - вопрос №5088087

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты!!!Сдам я сегодня экзамен по вождению на права? Валентина 23.05.1986

Дополнение автора от март 2, 2023 г., 17:36:08

Спасибо, сдала

Валентина март 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да сдадите экзамен, но будут затруднения.

    март 2, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Сдадите.Мужчина идет как в помощь или экзамен принимать будет

    март 2, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сдадите.Удачи вам.

    март 2, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    6мечей паж пент влюбленные- да у вас будет шанс сдать возможно где то вы будете колебаться принимать решение либо инструктор будет вам много обьяснять информации какой то рассказывать. но в целом вижу что исход будет положительным вы сдадите.  принимать у вас экзамен будет два или три человека
    с уважением

    март 2, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Да сдадите

    март 2, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сдачу осилите, всё получится

    март 2, 2023 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте рыцарь жезлов выпал на ваш вопрос — говорит о поездках удачных, и даёт совет идти в перёд нечего не боясь, сдадите.

    март 2, 2023 г.

    Мила

    331-й в Эзотерике

    Таро " Колесница Времени "  — сегодня нет.  Цифра  11, означает Вам повезёт 11 числа.

    март 2, 2023 г.

    Медиум~Таня~Таро

    390-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, легко сдадите. Удачи вам.

    март 2, 2023 г.

    Андрей Маг

    138-й в Эзотерике

    Сдадите однозначно. Сдадите хорошо.

    март 2, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в планах делах отбросить слово нет а держать надобно слово да. а на счёт сдачи по вождению именно по линии получения прав ответ карт да сдадите

    март 2, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Да, успех будет.

    март 2, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идут напряжения, договоритесь с инспектором, и все выйдет.Страхи откинуть.Желаю удачи, и для более детального обсуждения желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 2, 2023 г.

    Юлия

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сдадите. Удача на вашей стороне. Рядом с вами человек который вам поможет.

    март 2, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина. Сдадите. Удачи Вам.

    март 2, 2023 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/fJOmUbmYTwE

    март 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не сдадите. Ощущение. что из Вас просто вытягивают нервы и деньги.

    март 2, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Не смотря на ваше жуткое волнение вы сдадите на права.

    март 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вероятность удачи низкая. Вы вроде все знаете и готовы, но на практике может повернуться не так как хочется.

    март 2, 2023 г.