Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Хотелось бы знать как... - вопрос №508818

Здравствуйте.Хотелось бы знать как сложится 2013 год изменится у меня личная жизнь и найду любимого человека. Спасибо.С наступающим. Ольга 11.01.1966.г Краснодар 11.10.

декабрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Веда***

    186-й в

    Сначала вас ждет завершение прежних отношений, во второй половине года ситуация в личной жизни наладится.

    декабрь 31, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. С наступающим вас!

    В новом году вы, судя по картам, будете терпеливо созревать для новых отношений, в вас будут происходить изменения, необходимые для того, чтобы личная жизнь начала приносить вам радость и удовлетворение.

    декабрь 31, 2012 г.