Эзотерика

Решено

Здравствуйте Что обо мне думают окружающие ? В ВК на сайте,на работе,соседи ,окружение мое ? Ругают или наоборот ? Спасибо кто видит 04.05.1971 - вопрос №5088283

март 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Считают Вас не от мира сего, поскольку Вы очень добрая, что многим кажется подозрительным.

    март 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Всем всё равно

    март 2, 2023 г.

    Анна Андреева

    156-й в Эзотерике

    У каждого человека свое личное восприятие вас .
    Одному вы не нравитесь по тому что считает вас лучше, завидует а другой просто хочет чтоб вы были счастливой.Видит в вас доброту и индивидуальность.
    В целом мнение благоприятное, но чтобы конкретно узнать мысли нужно знать про какого человека вы хотите узнать его имя и дату рождения.

    март 2, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть люди которые уважают вас и есть люди которые к вам относятся негативно. но большинство именно большинство относятся положительно

    март 2, 2023 г.