Эзотерика

Решено

Вечер добрый эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, сегодня был поход к зубному, хоть мама пришла, по сравнению с прошлым рзом. Прошёл тяжело, больно!! Вырвывали мне там, то, что я не просила, но - вопрос №5088504

врач против пошла… Мучаюсь сейчас, удаление это самое ужасное в стоматологии. Скажите, КОГДА ПО СРОКАМ мне сделают протезирование? Мне есть нечем! Прямо объясняю. Хожу уже 4 месяца почти… Сроки волнуют! Понимаете? Месяц, Мари ли, конец ли? Вы экстрасенсы, ну написала я понятно же вопрос свой. изображение из вопроса - Вечер добрый эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, сегодня был поход к зубному, хоть мама пришла, по сравнению с прошлым рзом. Прошёл тяжело, больно!! Вырвывали мне там, то, что я не просила, но

март 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    до конца марта будум стараться сделать

    март 3, 2023 г.