Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. По сей день я ищу ответы на свои вопросы. Это случилось почти 7 лет назад, и я хочу узнать, что это было. Так получилось, что я попала в больницу и мама с моим - вопрос №5088593

братом меня навещали, но чтобы мне было не так скучно, принесли мне журнал-сканворд. На обложке журнала была девушка, но у этой девушки были явные проблемы с глазами, а именно косоглазие. Журнал мне показался странным, и когда родственники ушли, то я начала изучать его. В журнале есть рубрика " найди отличия". Под картинками было подписано «ангел». После этого я машинально открыла последнюю страницу журнала, с его редакцией. И сейчас это будет звучать как бред сумасшедшего, но редакции не было и была только одна подпись. " Иисус Христос". После прочтенного я была в шоке и лёгком испуге. Находясь в шоковом состоянии журнал я кому-то отдала, но ничего не рассказывала. Хочу понять, что это было. На протяжении 7 лет на этот вопрос никто не может ответить. Диана 02.04.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. По сей день я ищу ответы на свои вопросы. Это случилось почти 7 лет назад, и я хочу узнать, что это было. Так получилось, что я попала в больницу и мама с моим

март 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Это был знак второго шанса для вас,
    Благоприятных возможностей и для здоровья и для жизни

    март 2, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Высшие силы Вас поддержали в трудный период.

    март 2, 2023 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Вам было послание с Небес, в такой форме, чтобы вы знали, что в мире вы находитесь под покровительством Высших Сил.

    март 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    так обычно проявляются знаки судьбы, порой странные совпадения, они понятны заметны только тому-кому идет такое послание.Так разговаривает с нами Вселенная и высшие силы. Этот знак для вас-положительный, дает понять что вы под защитой ангелов и христианского эгрегора. То есть вы можете просить помощи в церкви и вас услышат. Тем более знак был в сложный для вас период-болезнь.

    март 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни чего сверх естественного нет , происхождение, издательство принадлежит какой ни будь секте, типа Йоговы или другой, где часть статей для развлечений, а часть имеет определённые рубрики, авторы которых пишут свои псевдонимы, вам запомнились самые яркие моменты с очень светлым и значимым для вас смыслом, а большую часть этого журнала вы даже ни вспоминаете ,, но эти слова дали вам  положительную энергию и вы быстро выздоровели ,, раньше таких журналов было много разных и раздавали везде и в почтовые ящики кидали ,,,

    март 2, 2023 г.

    Анна

    592-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эта история говорит о том, что у Вас есть связь с Высшими силами и это журнал попал к Вам не случайно. Высшие силы в трудный период прямым текстом сказали Вам, что Ваш ангел рядом с Вами и охраняет Вас, также Вы под защитой Христа и всё будет хорошо. Ваша психика в тот момент не была готова принять эту информацию, поэтому Вы ушли в шоковое состояние. Вас послание сильно испугало. Но бояться здесь нечего. Если Вы справитесь со своим страхом, то сможете контактировать с Высшими силами, получать от них знаки, информацию, которая Вам поможет в жизни. Удачи Вам!

    март 2, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это был знак свыше который изменил ход вашей судьбы.

    март 2, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    вы непреднамеренно попали на короткое время на другой план Бытия, для вас это стало шоком, потом привычка сделала своё дело, но потрясение осталось- вот вы и ищете объяснение тому случаю

    март 3, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте прошло 7 лет, что именно в вашей жизни изменилось с того времени — это нужно сопоставлять, каждому даются знаки которые сам человек может понять через те события которые произошли после этих знаков. Может вам дан знак на будущее и это уже произошло.

    март 3, 2023 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Бог не приходит сам, он посылает человека. Бог не может лично говорить с Вами, но может говорить знаками. Это и было сообщение от Бога, чтоб не волновались слишком, чтоб страх свой убрали (сильный был страх тогда у Вас) и он Вам сказал, что Ангел при Вас, что будет всё хорошо. Вижу, что те старые энергии страха ещё не совсем ушли.

    март 3, 2023 г.
  • вам предложили выбрать свой эгрегор, под влиянием которого вы будете находиться. укрепиться в своей вере. в данном случае на вас сильно будет действовать христианский эгрегор. а, также вам было показано, что с вами будет всё в порядке, будет баланс и процветание еще. что вы под защитой.

    март 3, 2023 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Проблемы закончатся. Я вижу, что у вас есть связь с высшими силами.

    март 3, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Что это происшествие с журналом означало для Дианы (тогда)? Надо было брать инициативу в свои руки, что о начать самой делать и мне идет как будто-то творчеством каким-то заниматься, что-то созидать, создавать. В развязке принесло неясность и запутанность не понимание происходящего
    Какой происхождение журнала? Тайна, тайные знания, знания не для всех, что-то оккультное, не традиционное.
    Для чего принесли? Чтобы поддержать в трудное время.
    Знала ли мама о его необычном содержании? Нет, он был дан как подарок
    Какой след тот журнал оставил в жизни Дианы? Он принес положительные эмоции, радость, если о здоровье речь, то его укрепление и выздоровление. Исцеление, мир и покой в душе. В целом только хорошее.
    Какое влияние те события оказывают на Диану сегодня? Если и есть какая-то значимая роль, то она положительно влияет на здоровье и личную жизнь. Но мне видится, что колода хотела сказать, что (конкретно в этом вопросе)  вы слишком много себе надумываете и придаете значение тому событию на сегодня. И зря намерены тратить деньги.

    март 3, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    это был вам как знак свыше. вселенная хотела до вас что-то донести возможно чтобы вы были в чем то осторожны и осмотрительны, не предавали значения каким то вещам в вашей жизни. возможно всевышний вас оберегает, защищает от чего-то, вам желательно сходить в церковь и помолиться исповедаться или подать милостыню, сделать какое то доброе дело.

    март 3, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Это был просто юмор хитрецов-издателей. Такое иногда бывает. Так что перестаньте искать ответы,  в жизни столько разного встречается, что нам и не снилось.

    март 3, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это был Вам привет из потустороннего мира. Вы обладаете способностью видеть то, чего не видят другие, причем физическим зрением. И эту способность надо всячески культивировать и развивать.

    март 3, 2023 г.