Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, есть ли у данной девушки личные отношения с мужчиной,с перспективой, и прекратила ли она хотя бы временно приставать к пожилым чужим мужьям? - вопрос №4996588

Анастасия 04.02.94. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, есть ли у данной девушки личные отношения с мужчиной,с перспективой, и прекратила ли она хотя бы временно приставать к пожилым чужим мужьям?

Дополнение автора от декабрь 11, 2022 г., 19:22:30

Если не прекратит, скажите пожалуйста, это моральное уродство, или умственное недоразвитие у неё? Она же уже нарвалась на ненависть и агрессию, а дальше может быть гораздо хуже? Или её кто то защитит?

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Девушка будет приставать и не только к одному, но найдет себе мужчину который сможет с ней быть только к 36-и годам.

    декабрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Она пока одинока, но она не страдает от этого, так как у нее есть поклонники, что дают ей все, что ей сейчас нужно. Нет не прекратит.

    декабрь 11, 2022 г.